Вытяжка кухонная Faber In-Nova Premium Wh M A60 (305.0625.312)
- В наличии
- Код: 305.0625.312


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта встроенная вытяжка Faber имеет элегантный и современный дизайн. Она изготовлена из высококачественных материалов, придающих ей устойчивость и длительный срок службы. Белая поверхность In-Nova Premium Wh M A60 придает вытяжке свежий и современный вид. Вытяжка оснащена ярким LED-освещением, обеспечивающим качественное и равномерное освещение поверхности плиты. Это улучшает видимость во время приготовления и придает кухне уютный атмосферный свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 305.0625.312 |
| Вес (кг) | 13.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 69 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 670 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 60 см |


