Вытяжка кухонная Interline STREET BL A/52 M/2/M
- Нет в наличии
- Код: STREET BL A/52 M/2/M






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Материал: нержавеющая сталь
- Производительность:750 м³/ч
- Тип управления: роторное
- Освещение: светодиодная лампа 2×1,5 Вт,
- Диаметр воздушного канала 150мм.
- Шнур
- Евровилка
Программы и функции:
- Режим отвода и рециркуляции
- Освещение
Комплектация:
- Инструкция
- Монтажный комплект
- Жировой фильтр 3-х слойный.
- Гарантийный талон
- обратный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STREET BL A/52 M/2/M |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | STREET BL A/52 M/2/M |
| Потужність м³/год | 750 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |


