Вытяжка кухонная Faber ERA C WH/A/72
- Нет в наличии
- Код: ERA C WH/A/72







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн и инновация прежде всего! Задумки, направленные на то, чтобы сделать воздух чистым во всех домах мира. Изысканные материалы и передовые технологии вкупе с непрерывным поиском и экспериментированием – это сущность бренда Elica.
Вытяжка ERA C WH/A/80 оснащена мощным мотором на 256 Вт и имеет проиводительность в 900 кубометров в час. Эти характеристики гарантируют качественную работу вытяжки и чистый воздух в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ERA C WH/A/72 |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 54 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | ERA C WH/A/72 |
| Потужність м³/год | 900 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 73.5 см |


