Вытяжка кухонная Interline GOLF BK A/60/PB/GL/T
- Нет в наличии
- Код: GOLF BK A/60/PB/GL/T







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: индекс энергоэффективности – С, минимальное расстояние вытяжки от плиты — 65 см, напряжение — 230 В, класс безопасности – IPX0, эффективность поглощения загрязнений – 57,39%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GOLF BK A/60/PB/GL/T |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | GOLF BK A/60/PB/GL/T |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |


