Вытяжка кухонная Borgio RNT-RS 60 black SU (РН011269)
- Нет в наличии
- Код: РН011269





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Прогресс не стоит на месте, что заставляет производителей выпускать всё более новые модели вытяжек. ТМ Borgio не является исключением и старается идти в ногу со временем. Именно это привело к появлению в ассортименте наклонных вытяжек серии RNT.
Главным, что выделяет наклонные вытяжки среди всех остальных моделей – технология периметрического всасывания, которая является альтернативой традиционному способу поглощения испарений.
Суть её заключается в том, что поток воздуха при помощи центральной панели направляется к краям вытяжки и далее удаляется через отверстие, расположенное по периметру. Благодаря этой технологии удалось существенно снизить шум при работе, за счёт снижения нагрузки на двигатель и обеспечить максимальную эффективность очистки воздуха.
Фасад модели Borgio RNT-RS Black SU выполнен из закалённого стекла чёрного цвета, а также оснащён LED блоком, что придаёт им неповторимый стильный и современный вид. Данная модель оснащена таймером. Для его включения необходимо просто зажать кнопку необходимой вам скорости на 3 секунды, после чего таймер включится, что позволит вам остатвить работать вытяжку после окончания приготовления и не беспокоиться, так как она автоматически выключится по истечению 15 мин.
Тип управления сенсорный. Управление позволяет включать/ выключать подсветку, переключаться между скоростями работы вытяжки, а также включать/отключать таймер.
Мощность Borgio RNT-RS Black SU составляет 1000 м3, а максимальный шум при этом на 3 скорости всего 60 дБ.
Особености даной модели является серый принт по периметру стекла.
Цветовая гамма выполнения представлена чёрным, бежевым и белым цветами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РН011269 |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 60 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | RNT-RS 60 black SU |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |


