Вытяжка кухонная Franke FTC 926 XS V2 (110.0275.346)
- Нет в наличии
- Код: 110.0275.346

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110.0275.346 |
| Вес (кг) | 13.7 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 двигун |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 71 дБ |
| Мoдель | FTC 926 XS V2 |
| Освещение | 2 галогенові лампи по 20 Вт |
| Потужність м³/год | 1615 м3/г |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 90 см |


