Вытяжка кухонная Perfelli BI 7453 I 850 LED
- В наличии 1 ед.
- Код: BI 7453 I 850 LED







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полновстраиваемая вытяжка Perfelli BI 7453 I 850 LED – незаменимая помощница и украшение для вашей кухни. Ширина устройства – 75 см, что обеспечивает более эффективное удаление пара и запаха на кухне. Кроме того, максимальная мощность вытяжки со свободным выходом воздуха составляет 850 м3/ч.
Кроме своего основного задания, такие кухонные вытяжки наделены эргономическими свойствами, потому позволяют рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Оформление и дизайнМы предлагаем полновстраиваемую модель вытяжки, которая сочетается с любым дизайном, не нарушая гармонии интерьера. В большинстве случаев вытяжка кухонная монтируется в навесной шкаф, потому основные элементы вытяжной конструкции являются незаметными.
Полновстраиваемые вытяжки на кухню отличаются не только дизайном, а еще и своей конфигурацией, которая включает в себя:
- мотор мощностью 100 Вт;
- угольный фильтр, который отвечает за очищение воздуха (его можно приобрести отдельно);
- жировой фильтр (алюминиевый с нержавеющей перфорацией), предназначенный для задерживания копоти и испарений;
- простое и надежное механическое управление;
- современное LED-освещение.
Уровень шума вытяжки не превышает 64 дБ и является комфортным для человека и домашних животных. Вытяжка может работать в режиме отвода воздуха, при котором загрязненный воздух выводится наружу через гибкий трубопровод, или же в режиме рециркуляции* с использованием угольного фильтра.
*Работа устройства в режиме рециркуляции осуществляется только за счет использования угольного фильтра, который можно приобрести отдельно. Производитель perfelli.ua для вытяжек собственного производства также выпускает угольные фильтры.
Скорости работыВытяжка для кухни Perfelli BI 7453 I 850 LED работает на трех разных скоростях, что позволяет выбирать нужную интенсивность очищения воздуха, в зависимости от его загрязненности.
- Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, а потому используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений. Сюда относится, например, медленная варка, тушение или томление под крышкой.
- Вторая, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднеинтенсивное приготовление пищи на двух конфорках без выбросов в воздух густых клубов пара и дыма.
- Третья скорость активируется в процессе интенсивной готовки с большим количеством копоти и гари.
Современное освещение представлено двумя LED-лампами мощностью 1.5 Вт каждая. Подсветка является комфортной для глаз и работает как дополнительный источник освещения на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы выше, чем у обычных ламп, а потребление энергии является минимальным. Кроме того, светодиоды довольно устойчивы при активной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BI 7453 I 850 LED |
| Вес (кг) | 7.2 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 56 - 64 дБ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Потужність м³/год | 850 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 75 см |


