Вытяжка кухонная Kaiser A6423ELFBEECO
- В наличии 1 ед.
- Код: A6423ELFBEECO




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A6423ELFBEECO |
| Вес (кг) | 11.4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Слоновая кость |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 56 Дб |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Потужність м³/год | 910 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |


