Вытяжка кухонная Franke Inca Smart FBI 705 XS HCS (305.0599.510)
- В наличии
- Код: 305.0599.510


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Inca Smart FBI 705 XS HCS цвета нержавеющей стали полированная со слайдерным управлением.
Технические характеристики:
- производительность до 650 м3/ч в режиме свободного отвода воздуха
- алюминиевые антижировые фильтры
- современный минималистичный дизайн
- механическое управление типа Слайдер
- экономичное точечное LED освещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 305.0599.510 |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | механічне |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 54 - 70 дб |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 54 |
| Освещение | LED 2х1 Вт |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 70 см |


