Вытяжка кухонная Kaiser AT5435ECO
- В наличии 1 ед.
- Код: AT5435ECO




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим поглощения запаха
Не всегда возможно подключить вытяжной шкаф к вентиляционной системе. В этом случае вытяжные шкафы Kaiser могут работать как система фильтрации. Металлический жировой фильтр сначала поглощает жирные составляющие и другие крошечные частицы из паров варки, затем пахучие вещества и микрочастицы направляются через фильтр с активированным углем. И пары готовки возвращаются очищенными на кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT5435ECO |
| Вес (кг) | 10.1 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 69 - 74 дб |
| Материал корпуса | Сталь |
| Потужність м³/год | 1250 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 50 см |


