Кухонный комбайн Gorenje MMC600XG
- Нет в наличии
- Код: MMC600XG







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная машина Gorenje MMC600XG заботится о Вашем времени и экономит силы, при этом гарантирует безупречный результат. Мощный прибор обеспечивает тщательный контроль за скоростью взбивания: от замешивания густого теста до невесомых взбитых белков. Кухонная машина имеет отличные технические характеристики, чтобы мастерски справиться со всеми поставленными кулинарными задачами. Насадка для смешивания вращается вокруг своей оси, а головка для смешивания вращается в противоположном направлении, обеспечивая идеальное равномерное смешивание всех ингредиентов. В тесте остается воздух, благодаря чему оно мягкое и податливое. Вам нужно лишь выбрать правильную насадку для любимого рецепта и наслаждаться отличным результатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4 л |
| Артикул | MMC600XG |
| Вес (кг) | 4.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 34.5 х 30.4 х 21.5 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | MMC600XG |
| Насадки | насадка для збивання, гак для замісу тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


