Кухонный комбайн Russell Hobbs 24732-56
- Нет в наличии
- Код: 24732-56






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Russell Hobbs — легендарный британский бренд мелкой бытовой техники для дома и кухни с историей более 65 лет.
Кухонный комбайн Matte Black — это стильный и производительный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря своему матовому черному корпусу он непременно впишется в дизайн любого интерьера.
Комбайн имеет 2 скорости и режим "пульс". А мощности прибора 600 Вт, достаточно для максимально быстрого приготовления ваших любимых блюд.
Ножи из нержавеющей стали и большой выбор насадок делают кухонный комбайн Matte Black прибором номер один на вашей кухне. В комплекте комбайна основная чаша, полезной емкостью 1.5 литра, а также чаша блендера емкостью 1.5 литра для приготовления смузи, супов-пюре, соусов, фруктовых и овощных пюре для детского питания.
Кухонный комбайн Russell Hobbs 24732-56 Matte Black делает процесс приготовления ваших любимых блюд простым и эффективным!
Пластиковые детали прибора без содержания бисфенола А, что значит, они полностью безопасны для использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 2.5 л |
| Артикул | 24732-56 |
| Вес (кг) | 3.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 40.1 х 24.8 х 20.8 см |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | 24732-56 |
| Насадки | терка, для розмішування, для дерунів, для збивання, блендер |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | шинковка, ломтерізка, змішування, блендер, тертка |


