Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM70SHXEBM
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KSM70SHXEBM







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Многофункциональный настольный миксер Artisan®, разработанный для обеспечения превосходной производительности и долговечности, является самым тихим в своем классе. Система подъема чаши высоко ценится среди профессионалов, а высокая мощность двигателя увеличивает мощность перемешивания в 1,5 раза. Кроме того, большой размер и стильный внешний вид делают настольный миксер незаменимым помощником на любой кухне.
Настольный блендер Artisan® объемом 6,6 л рассчитан на 10 различных скоростей, адаптированных к каждому рецепту. Скорость 1/2 тщательно перемешивает деликатные ингредиенты, такие как черника и яичные белки, сохраняя воздух в смеси, как будто вы смешивали вручную. Функция плавного пуска сводит к минимуму разбрызгивание, а дополнительные 10 скоростей позволяют быстро и эффективно обрабатывать любые ингредиенты.
Многофункциональный настольный миксер Artisan®, разработанный для обеспечения превосходной производительности и долговечности, предлагает большую свободу творчества благодаря обилию доступных аксессуаров. Дополнительный аксессуар для крепления передней втулки запатентованный KitchenAid используется с момента создания первого блендера в 1919 году. Таким образом, вы можете прикрепить дополнительные аксессуары к передней ступице независимо от года выпуска или модели стационарного миксера.
Чаша объемом 6,6 л с эргономичной ручкой достаточно вместительна, поэтому можно браться даже за более сложные рецепты. Чаша легко снимается благодаря системе подъема и опусканию.
Благодаря аксессуарам, входящим в комплект, этот настольный миксер поможет вам приготовить тесто для хлеба, макарон или пиццы, приготовить взбитые сливки, взбить яичные белки или приготовить пюре.
Благодаря особой конструкции плоский сбиватель очищает стенки и дно чаши, сводя к минимуму необходимость выключать прибор и очищать вручную. Этот плоский венчик обеспечивает равномерное перемешивание и более легкую очистку.
Благодаря оригинальному планетарному механизму с помощью настольного миксера Artisan® можно легко добавлять ингредиенты. Таким образом головка стационарного миксера вращается в одном направлении, а насадка вращается по спирали в другом направлении и имеет 67 точек контакта с чашей. Всё для более однородной смеси.
- Потребляемая мощность (Вт): 375
- Мощность привода (л.с.): 0,4
- Материал корпуса: цинковый сплав
- Объем чаши (л.): 6,6
- Материал чаши: металл
- Максимальная доля муки для теста (кг): 1
- Яичные белки (шт.): 15
- Длина шнура(м): 1,1
Комплектация
- основная чаша
- крюк для теста
- лопатка для смешивания
- венчик для взбивания
- лопатка с гибким ребром
- защитный обод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 6.6 л |
| Артикул | 5KSM70SHXEBM |
| Вес (кг) | 15.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41.9 х 37.1 х 28.7 см |
| Цвет | Черный |
| Насадки | насадка для збивання, насадка для помішування, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 375 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


