Кухонный комбайн Ariete 1593
- Нет в наличии
- Код: 1593





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Лапшерезка Ariete 1593 идеально подойдет для приготовления классической итальянской пасты, а также дает возможность раскатывать тесто для изготовления лапши, равиоли, пельменей и вареников. Крепится на столе с помощью ручки, которая идет в комплекте. Данная модель является настольной и автоматической. С ее помощью Вы сможете раскатать тесто, а потом и порезать на лапшу. Она станет для Вас незаменимым помощником на вашей кухне. Теперь для того, чтобы идеально тонко раскатать тесто вам не нужна скалка – эта модель лапшерезки придет вам на помощь, облегчит процесс приготовления лапши и кондитерских изделий. Есть возможность самостоятельно регулировать толщину теста и ширину нарезки лапши. Благодаря лапшерезки возможно в кротчайшие сроки приготовить классические виды настоящей итальянской пасты, не пачкая руки и большое количество посуды.
Технические характеристики:- Мощность 250 Вт
- Ручной режим
- Количество скоростей 2
- 10 уровней толщины раскатки
- 2 насадки
- 5 видов пасты: лазанья, фетуччини, папарделли, тальятелли, тальолини
- Крепление на рабочей поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | відсутня |
| Артикул | 1593 |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.5 х 16.5 х 13 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 1593 |
| Насадки | насадка для макаронних виробів |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | ломтерізка, розкатка тіста |


