Кухонный комбайн Russell Hobbs 27111-56
- В наличии 1 ед.
- Код: 27111-56







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Если вы хотите справиться с подготовкой ингредиентов для приготовления пищи с помощью одного универсального, быстрого и эффективного устройства, обратите внимание на кухонный комбайн Desire от Russell Hobbs. Он предлагает вам чашу для обработки объемом 2,3 литра и основной контейнер объемом 1,5 литра. Таким образом, у вас достаточно мощности и емкости для обработки сырья, чтобы вы могли легко пригласить друзей на отличное блюдо. Это идеальное дополнение к любой занятой кухне, он имеет четыре вида практичных насадок, 2 скорости и импульсный режим для лучшего контроля. Он справится с любыми операциями по измельчению, смешиванию или перемешиванию, так что у вас будет достаточно времени и пространства, чтобы довести до совершенства любимый рецепт, прежде чем вы проголодаетесь! Съемные детали безопасны для посудомоечной машины, поэтому, закончив приготовление, можно легко поместить их в посудомоечную машину или раковину.
Высокая производительность для максимальной эффективности
Еда будет готова в кратчайшие сроки благодаря мощности, 2 настройкам скорости и импульсному режиму. Лучшие результаты в кратчайшие сроки.
Кухонная машина и миксер 2 в 1
Чаша для измельчения объемом 2,3 л и основная емкость для смешивания объемом 1,5 л – все, что нужно для приготовления деликатесов для всей семьи.
Привлекательный дизайн
Прозрачные аксессуары и стильные детали дают кухонной машине полное право занять почетное место на вашем кухонном столе.
Аксессуары
В кухонной машине можно выбрать диски для нарезки или взбивания, а также крюки для теста. Вы собираетесь резать, смешивать, взбивать, замешивать или измельчать? Он оснащен всем необходимым!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 2.3 л |
| Артикул | 27111-56 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.5 х 18.5 х 17.5 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | збивання, блендер |


