Вытяжка кухонная Elica SHEEN-S BL/A/60
- Нет в наличии
- Код: SHEEN-S BL/A/60



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ELICA SHEEN BL/A/60
Современная наклонная вытяжка с пристенным типом монтажа. Высокопроизводительное устройство за один час может удалить 900 куб.м загрязненного воздуха, лишив кухню гари, копоти, пара, продуктов сгорания и неприятных запахов, появляющихся в процессе приготовления пищи.
Характеристики
- Тип – Декоративная
- Режим работы - Отвод воздуха/рециркуляция
- Тип монтажа – пристенный
- Количество/мощность моторов – 150 Вт
- Количество скоростей – 3
- Ширина, см – 59.8
- Оснащение - с таймером
- Тип освещения – LED
- Тип фильтра - Алюминиевый кассетный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHEEN-S BL/A/60 |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61 Дб |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | SHEEN-S BL/A/60 |
| Потужність м³/год | 900 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59.8 см |


