Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM3311XECA
- Нет в наличии
- Код: 5KSM3311XECA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Многофункциональная кухонная машина Планетарный Миксер KitchenAid ARTISAN 3.3 л 5KSM3311 – это уменьшенная копия легендарного стационарного миксера с планетарной системой. Она отличается меньшим весом, объемом чаши и пониженной ценой!
- Крюк для замешивания теста – это тот инструмент, который вы полюбите, он пригодится для приготовления хлеба, булочек, пирогов, печенья или домашних макаронных изделий.
- Проволочный венчик гораздо удобнее, если он работает сам по себе, больше никаких кастрюль, мисок, тазиков и лишних усилий. Вы будете с удовольствием готовить омлет или взбитые сливки.
- Лопатка для смешивания справится с любой плотной текстурой, равномерно и полностью перемешивает все ингредиенты в нужное состояние, вам остается просто следить за работой.
Планетарное вращение нашего настольного миксера правильно и равномерно смешивает каждый грамм ингредиентов. Высокая мощность двигателя – 250 Вт достаточно для сверхбыстрой работы. Устройство для взбивания вращается в одном направлении, а насадка-венчик – в другом, постоянно подталкивая ингредиенты к центру чаши.
KitchenAid ARTISAN 3.3 л, 5KSM3311 – это настоящий многофункциональный инструмент, не верите? Не забывайте и о том, что KitchenAid Mini, как и старшая модель, может быть дополнена любыми насадками по вашему выбору. Металлический литой корпус повышает безопасность, устойчивость конструкции и поглощает лишние вибрации. Насадки можно легко изменять и адаптировать настольный миксер под ваши потребности и кулинарные фантазии. Проверьте свой миксер на крепость! Отсутствие запаха горелого пластика даже при длительной работе на максимальных скоростях – внутри отсутствуют ПВХ детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3.3 л |
| Артикул | 5KSM3311XECA |
| Вес (кг) | 6.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 38.4 х 26.2 х 8.3 см |
| Цвет | Алый |
| Мoдель | 5KSM3311XECA |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста |


