Вытяжка кухонная Borgio RNT-MU 60 ivory (РН015839)
- Нет в наличии
- Код: РН015839






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Прогресс не стоит на месте, что заставляет производителей выпускать всё более новые модели вытяжек. ТМ Borgio не является исключением и старается идти в ногу со временем. Именно это привело к появлению в ассортименте наклонных вытяжек серии RNT. Главным, что выделяет наклонные вытяжки среди всех остальных моделей – технология периметрического всасывания, которая является альтернативой традиционному способу поглощения испарений. Суть её заключается в том, что поток воздуха при помощи центральной панели направляется к краям вытяжки и далее удаляется через отверстие, расположенное по периметру. Благодаря этой технологии удалось существенно снизить шум при работе, за счёт снижения нагрузки на двигатель и обеспечить максимальную эффективность очистки воздуха. Модель Borgio RNT-SG характерна выдвинутой вперёд дверцей.
Тип управления кнопочное. Управление позволяет включать/ выключать подсветку, переключаться между скоростями работы вытяжки. Мощность Borgio RNT-SG составляет 850 м3, а максимальный шум при этом на 3 скорости всего 63 дБ.
| Главное | |
| Тип вытяжки | Наклонная |
| Основные характеристики | |
| Режимы работы | Отвод/Циркуляция |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Кнопочное |
| Монтаж | Настенная |
| Производительность | 850 m3/h |
| Уровень шума | 63 dB |
| Мощность | 135 W |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные возможности | Периметральное всасывание |
| Тип освещения | Светодиодная лампа |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Страна сборки товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр отверстия воздуховода | 120 мм |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия, мес: | 36 (от производителя) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.2 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 Дб |
| Материал корпуса | Метал, скло |
| Мoдель | RNT-MU 60 ivory |
| Потужність м³/год | 850 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |


