Кухонный комбайн Tefal QB161H38
- В наличии 1 ед.
- Код: QB161H38







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Легкая выпечка каждый день!
Великолепный кухонный комбайн с чашей из нержавеющей стали объемом 4,8 л. предлагает щедрые порции для всей семьи на каждый день.
Всегда равные результаты
Планетарное движение обеспечивает исключительно гладкие и равномерные результаты – планетарное движение обеспечивает вращение насадки вокруг своей оси и одновременно по кругу всей чаши в обратном направлении для смешивания всех ингредиентов.
Высокая эффективность
Идеальное взбивание таких ингредиентов, как яичные белки или кремы (обрабатывает до 800 мл взбитых сливок).
Простые в использовании элементы управления
Абсолютный контроль и точность с 6 скоростями и настройкой импульса для работы с любыми ингредиентами и получения идеальных текстур.
Насадка-мясорубка
Кухонная машина оснащена мясорубкой с двумя решетками из нержавеющей стали для разных способов приготовления – для вкусных домашних фрикаделек, гамбургеров и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | QB161H38 |
| Вес (кг) | 4.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36.7 х 30.2 х 22.5 см |
| Цвет | Черный |
| Насадки | гак для замісу тіста, насадка м'ясорубка, насадка для замішування тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | тістозамішувач, змішування, збивання, м'ясорубка |


