Вытяжка кухонная Gorenje TH62E3X
- В наличии 1 ед.
- Код: TH62E3X






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, которая позволяет устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А.
Варочная поверхность в лучах рампыСветодиоды обеспечивают красивую и эффективную подсветку варочной поверхности и являются важным эстетическим и функциональным элементом на кухне. Светодиоды служат в три раза дольше, чем иные источники света, и бережно расходуют электроэнергию.
Больше мощность, меньше шумСегодня кухня стала «общественным центром» всего дома, поэтому особое внимание уделяется уровню шума вытяжки. В течение последних лет, учитывая рост мощности кухонных вытяжек, мы тщательно подбираем шумоизоляционные материалы.
Несколько советов по снижению уровня шума:
- Используйте круглый гладкий гибкий воздуховод, так как при прохождении воздуха через гофрированные воздуховоды возникает больше шума.
- Соблюдайте диаметр отверстия воздуховода.
- Прокладывайте воздуховод с минимальным количеством изгибов.
- Воздуховод можно дополнительно изолировать, чтобы снизить уровень шума и избежать образования конденсата на них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH62E3X |
| Вес (кг) | 6.8 см |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 350 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |


