Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP0718EWH CLASSIC 1,7 л білий (5KFP0718EWH)
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFP0718EWH


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ваш помощник на каждый день – кухонный комбайн KitchenAid 5KFP0718EWH! Бытовая техника KitchenAid выделяется на фоне других устройств специальным стилем. Но главное ее преимущество – это непревзойденное качество, владельцем которого может стать только тот, кто ценит совершенство и особенно относится к оборудованию кухни.
Кухонный комбайн KitchenAid способен нарезать ломтики разной толщины одновременно!
Представьте, насколько это удобно – сразу подготовить ингредиенты для разных блюд. Да, вы сможете приготовить салат и суп быстрее вдвое! Кроме того, кухонный комбайн KitchenAid умеет: замешивать тесто для выпечки – с таким помощником вы всегда сможете приготовить идеальное однородное тесто консистенции; мелко нашинковать разные ингредиенты; добиться идеальной формы и толщины овощей или кусочков мяса; приготовить пюре без комочков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 1.7 л |
| Артикул | 5KFP0718EWH |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 39 х 19.5 х 19.5 см |
| Цвет | Белый |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | подрібнювач |


