Вытяжка кухонная Grunhelm GVK 214 W
- В наличии 1 ед.
- Код: GVK 214 W


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Вытяжка Grunhelm GVK 214 W - стильная новинка от компании Грюнхельм, отлично впишется в любой интерьер кухни. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 650м³/ч. Также присутсвует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Управление в данной модели - кнопочное механическое. Также в данной вытяжке стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли. Все выше перечисленные качества делают покупку данной вытяжки разумным и экономичным решением.
Особенности:
Механическое управление
Большая производительность;
Режим рециркуляции;
Жировой фильтр с алюминия;
Яркое светодиодное освещение;
Компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVK 214 W |
| Вес (кг) | 8.4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 59.5 см |


