Вытяжка кухонная Grunhelm GVN 325 BK
- В наличии 1 ед.
- Код: GVN 325 BK



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонная вытяжка GRUNHELM GVN 325 BK устанавливается у стены и служит для отвода воздуха из помещения. Управление простое и понятное с помощью кнопок. Фильтрация происходит через алюминиевую пластину. Яркая подсветка состоит из двух ламп 8 Вт. Производит вытяжка 650 м3/ч при мощности двигателя 67 Вт. Три скорости помогут справиться с разной фильтрацией. Минимальный уровень шума 65 дБ позволит не обращать особого внимания на его работу.
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х8 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVN 325 BK |
| Вес (кг) | 8.23 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Стекло |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |


