Кухонная вытяжка Franke Box Flush EVO FBFE XS A70 (305.0665.361)
- Нет в наличии
- Код: 305.0665.361


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для встраивания в шкафчик с электронным управлением и периметральным втягиванием воздуха. Возможен незаметный монтаж заподлицо с дном шкафчика.
Технические характеристики:
- производительность до 1035 м3/ч (А52) и 1120 м3/ч (А70) соответственно, в режиме свободного отвода воздуха
- периметральное втягивание
- монтаж на расстоянии от 450 мм от электрической и 650 мм от газовой варочной поверхности
- элегантная декоративная панель, скрывающая фильтры
- современный минималистичный дизайн
- электронное управление
- интенсивный режим с автоматическим возвратом на предыдущую скорость через 6 минут
- класс энергопотребления В
- экономное освещение LED лента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 305.0665.361 |
| Вес (кг) | 8.6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 47 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 1120 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 70 см |


