Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP1319EAC
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFP1319EAC







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP1319EAC подходит для приготовления большинства блюд, больших или маленьких. Теперь проще, чем когда-либо, улучшить все ваши блюда с теми функциями, которые он может предложить. Измельчайте, шинкуйте, нарезайте ломтиками, кубиками, замешивайте, смешивайте и делайте пюре из свежих овощей и трав, сыров, теста, соусов и сальсу и многое другое.
Отверстие для продуктов 3-в-1 сокращает время подготовки, позволяя обрабатывать самые разнообразные ингредиенты: помидоры, огурцы, картофель, шоколад и многое другое. Помимо простоты использования, все аксессуары удобно и аккуратно помещаются в входящую в комплект подставку для хранения, которая прижимается непосредственно к рабочей чаше. Сохраните приготовленные ингредиенты на потом в холодильнике, с помощью крышки для чаши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3.1 л |
| Артикул | 5KFP1319EAC |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 46.4 х 22.2 х 22.2 см |
| Цвет | Кремовый |
| Насадки | насадка для тіста, диски для подрібнення, ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | шинковка, тістозамішувач, блендер, тертка |


