Вытяжка кухонная Interline SWEEP IX A/60/PB
- Нет в наличии
- Код: SWEEP IX A/60/PB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка INTERLINE SWEEP IX A/60/PB полностью отвечает требованиям современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без отрицательных оттенков. Стильный дизайн выделяет ее из потока других, кнопочное управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Три режима скорости вытяжки INTERLINE позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SWEEP IX A/60/PB |
| Вес (кг) | 7.4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | SWEEP IX A/60/PB |
| Потужність м³/год | 1100 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |


