Вытяжка кухонная Pyramida TL 60 (1100) IX T
- Нет в наличии
- Код: TL 60 (1100) IX T







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pyramida TL 60 (1100) отличается высоким показателем производительности и максимальной простотой в управлении. Она встраивается непосредственно в кухонный шкафчик над газовой или электрической плитой, может работать как проточная модель с отводом воздуха из помещения в вентиляционную систему дома, или как вытяжка с рециркуляцией, имеет выдвижную панель. В базовом комплекте поставки производитель предусмотрел жировой фильтр и антивозвратный клапан. Угольные фильтры для функционирования во втором режиме приобретаются отдельно за дополнительную плату. Pyramida TL 60 (1100) располагает 3 скоростями и оснащена двумя мощными лампами. В час она способна очистить до 1100 куб.м. воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL 60 (1100) IX T |
| Вес (кг) | 8.8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | TL 60 (1100) IX T |
| Потужність м³/год | 1100 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 60 см |


