Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM195PSEOA
- Нет в наличии
- Код: 5KSM195PSEOA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Универсальный планетарный миксер с откидной головкой Artisan 4,7л
Добавим бодрые яркие цвета в вашу кухню.
KitchenAid с 1955 использует все возможности цветового оформления для содействия творчеству. COTY бренд использует мировые тенденции, чтобы зафиксировать настоящее и распространять вдохновение миром. Бренд приглашает поваров всех уровней мастерства, которые не боятся экспериментов и готовы сделать каждый день ярче, удовлетворяя свою жажду новых впечатлений на кухне и вне ее.
Дизайн прибора универсален и вдохновляет. Он подчеркивает дизайн кухни и придает новые оттенки обыденности. Он способствует творчеству, вдохновляет вас сломать монотонность и максимально эффективно использовать свое время на кухне.
10 настроек скорости: достаточно мощный для почти любой задачи или рецепта, от перемешивания влажных и сухих ингредиентов до замешивания теста для хлеба или взбивания сливок.
Двухцветная чаша из матовой нержавеющей стали объемом 4,7 л с полированной рамой и эргономичной ручкой может обрабатывать до 1 кг универсальной муки.
Широкий ассортимент кулинарных инструментов: чаша из нержавеющей стали 2,8 л, кондитерский венчик с серебряным покрытием с горизонтальным расположением лезвий, насадка с гибкой кромкой с серебряным покрытием, скребок, крючок для теста с серебряным покрытием, 6- надежной фиксацией.
Крепление для шнура для поддержания чистоты, безопасности и размещения шнура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.7 л |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 36 х 24 см |
| Цвет | Голубой |
| Мoдель | 5KSM195PSEOA |
| Насадки | крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста |


