Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM7990XEER
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KSM7990XEER







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Самый производительный и самый мощный в своем классе миксер KitchenAid Professonal с чашей объемом 6,9 литров – это идеальная машина для профессиональной кухни. Этот миксер способен с легкостью обеспечить работу небольшой пекарни и стать незаменимым инструментом кондитера в кафе или ресторане.
Профессиональные миксеры KitchenAid отличаются особо прочной и надежной конструкцией: они способны работать длительное время не перегреваясь, если же температура двигателя превысит допустимую, миксер автоматически отключится.
Этот миксер не только превосходно замешивает тесто, взбивает крем или воздушную белковую массу, но и значительно экономит ваше время и трудовые ресурсы. Ведь ему достаточно нескольких минут на выполнение того, что человеку пришлось бы делать несколько часов.
Преимущества:
- Специально разработан для коммерческого использования.
- Превосходный мощный двигатель мощностью 1,3 лошадиной силы, благодаря которому обеспечивается максимальная эффективность при низких показателях шума и вибрации.
- Прямой привод мотора сделан из высококачественной стали, что гарантирует длительный срок использования без поломок.
- Наличие 10 скоростей вращения для разных функций.
- Управление двигателем регулируется электронной системой. Благодаря этому достигается одинаковая скорость вращения в каждом из режимов, что позволяет сделать замес или перемешивание равномерным
- Чаша из нержавейки надежно фиксируется, гарантируя безопасность и устойчивость миксера при работе с тестом. Она оснащена удобной ручкой, облегчающей манипулирование.
- Поднятие чаши осуществляется одним движением.
- Имеется универсальное гнездо для использования 12 дополнительных аксессуаров KitchenAid: от мясорубки и овощерезки до набора насадок для нарезки лапши.
- Венчик из нержавеющей стали состоит из одиннадцати прутиков. Новая форма обеспечивает на 30% более эффективное насыщение воздухом, чем прежние модели.
- Специальная металлическая защитная решетка обеспечит безопасность при добавлении ингредиентов.
- Большая, заметная кнопка аварийной остановки позволяет мгновенно отключить миксер при перегреве или возникновении непредвиденных ситуаций.
Комплектация:
- Чаша из нержавейки на 6.9 литров с удобным держателем.
- Стальной крючок для теста, покрытый эмалью
- Стальная лопатка для смешивания, покрытая эмалью
- Венчик для взбивания из высококачественной нержавейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 6.9 л |
| Артикул | 5KSM7990XEER |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41.9 х 37.1 х 28.7 см |
| Цвет | Красный |
| Насадки | насадка для помішування, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 325 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


