Вытяжка кухонная Pyramida ASH 60 PB (800) GBL
- Нет в наличии
- Код: ASH 60 PB (800) GBL







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонная пристенная вытяжка, отвод/рециркуляция воздуха, производительность 800 м³/ч, кнопочное управление, 3 скорости, LED освещение 1,6 Вт х 2.
Жировой алюминиевый фильтр передняя панель декорирована планками из нержавеющей стали.
Передняя панель – закаленное стекло, корпус: крашеная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ASH 60 PB (800) GBL |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Антрацит |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | ASH 60 PB (800) GBL |
| Потужність м³/год | 800 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59.5 см |


