Кухонный комбайн Cecotec CCTC-04183
- Нет в наличии
- Код: CCTC-04183




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Многофункциональный кухонный робот CECOTEC Mambo с 23 предустановленными функциями.
Вы запросто можете измельчить, нашинковать, замешать, взбить, эмульгировать и использовать функцию турбо. Простота управления благодаря новому интуитивно понятному цифровому дисплею и сенсорной панели управления, а стильный дизайн отлично сочетается с любым типом кухни.
- Сенсорная панель управления
- Интеллектуальная система мощности нагрева
- Мощность двигателя 1700 Вт
- Встроенный таймер и 10 регулируемых скоростей
- Технология Security Check System
Понятное управление
Благодаря новому интуитивно понятному цифровому дисплею и сенсорной панели управления Вы запросто и без проблем сможете управлять кухонным роботом CECOTEC Mambo.
Легкое и качественное замешивание
Инновационная ложка MamboMix для смешивания и замешивания, позволяющая добиться идеальных результатов за счет растягивания теста до 2.5 кг во время приготовления.
Движение SlowMambo позволяет готовить при низкой температуре, постоянно перемешивая традиционным способом.
Полный контроль 10 скоростей, регулируемый таймер до 12 часов настраиваемая температура от 37 до 120 градусов Цельсия позволяет кухонному роботу быть максимально эффективным во время приготовления Ваших блюд.
Большая мощность
Интеллектуальная система тепловой мощности, которая регулирует температуру на 10 уровнях, чтобы избежать перегрева и предотвратить пригорание пищи. Сверхмощный двигатель использует мощность 1700 Вт как на высоких, так и на низких скоростях.
Любые блюда - легко и просто
Кувшин из нержавеющей стали большой емкости до 3.3 литров и многочисленные аксессуары позволяют создавать любые кулинарные шедевры, которые вы себе можете представлять, а на пароварке можно приготовить до 3 блюд одновременно.
Полезно и удобно
Вместе с кухонным роботом CECOTEC Mambo в комплекте идет полная книга рецептов и доступ к интерактивному социальному сообществу и всем рецептам которые можно приготовить вместе с Cecotec. А отличное количество аксессуаров позволяет легко и просто готовить любые блюда при минимальном количестве времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3.3 л |
| Вес (кг) | 7.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 40 х 40 х 25 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | CCTC-04183 |
| Насадки | гак для замісу тіста, блендер, тертка/шатківниця, вінчик |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Режими | турбо |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | змішування, замішування тіста, блендер, подрібнювач |


