Кухонный комбайн Zelmer 70505446P
- Нет в наличии
- Код: 70505446P







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощность 2000Вт
- Емкость чаши измельчителя: 3,0 л
- Емкость стеклянного блендера: 1,75 л
- Бесступенчатый переключатель скоростей + программа на 6 режимов (импульс, измельчение, смузи, тесто, измельчение, взбивание)
- Толкатель 3 в 1
- Набор дисков 4 шт
- Двойной венчик
- Пластиковая лопатка миксера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3 л |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 39 х 36 х 25 см |
| Цвет | Чёрный |
| Количество скоростей | 1 (плавне регулювання) |
| Мoдель | 70505446P |
| Насадки | терка, диски для подрібнення, ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | шинковка, змішування, блендер, міксер, тертка |


