Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM185PSEGR
- Нет в наличии
- Код: 5KSM185PSEGR







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Миксер KitchenAid Artisan (производство США) предназначен для смешивания, взбивания, замешивания теста для приготовления изумительных кексов и великолепного хлеба. При этом его надежные насадки позволяют делать на кухне все: резать, измельчать, готовить свежую пасту, выжимать фруктовые соки и перемалывать мясо.
Миксер выполнен из цельного металла с эмалевым покрытием, которое рассчитано на долгий срок службы. Он предназначен для интенсивной эксплуатации, поскольку изначально разрабатывался для профессиональных предприятий питания.
Уникальный метод планетарного смешивания, запатентованный еще в 1919 году – венчик совершает обороты в одну сторону, а привод в это время движется по кругу в другую сторону, тщательно смешивая ингредиенты и не оставляя неохваченных участков ни в одной части чаши.
Мощность миксера составляет 300 Ватт, она позволяет десятискоростному электродвигателю с прямым приводом стабильно работать во всех режимах, от легкого перемешивания до высокоскоростного взбивания. Аппарат работает тихо, надежно и эффективно.
В передней части привода миксера имеется еще одно гнездо для подсоединения дополнительных насадок. Они позволяют выполнять все виды работ, которые должен выполнять кухонный комбайн (и даже больше!). Он может рубить, тереть, и резать, может приготовить фарш из мяса или молоть муку из зерен, а еще, миксер может превратиться в машинку для приготовления пасты или колбас, в консервный нож или соковыжималку.
Комплектация миксера
Насадка венчик
Основное назначение венчика – насытить различные ингредиенты, такие как жирные сливки или яичные белки, пузырьками воздуха. Он служит для взбивания сладких и пикантных муссов, кремов и белкового теста. Венчик также поможет вам приготовить великолепный майонез, голландский соус к рыбе или крем-мусс.
Насадка лопатка
Плоская взбивалка прекрасно подходит для замешивания жидкого теста для кексов и печенья, но ее также можно использовать для перетирания овощного пюре, перемешивания соусов, приготовления сливочного масла с разными добавками и замешивания сдобного теста для пирогов и тарталеток.
Насадка крюк для замешивания теста
Крюк для замешивания теста позволяет приготовить не только превосходный хлеб – от простого деревенского каравая до фокаччи, бриошей или немецких крендельков, но и свежую пасту.
Чаша объемом 4,8л
Чаша изготовлена из нержавеющей стали, имеет удобную эргономичную ручку. Разрешается мыть в посудомоечной машине.
Защитный обод
Защитный обод служит для двух целей. Он плотно прилегает к краю стандартной чаши и значительно снижает количество брызг. Кроме того, защитный обод направляет ингредиенты к стенкам чаши, поэтому они никогда не попадают непосредственно на взбивалку, крюк или венчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | 5KSM185PSEGR |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 36 х 24 см |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | 5KSM185PSEGR |
| Насадки | м'ясорубка, насадка для збивання, терка, крюк для тіста |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста |


