Вытяжка Borgio TLC (TR) 60 Inox
- В наличии 1 ед.
- Код: TLC (TR) 60 Inox






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительной особенностью вытяжек Borgio TLC (TR) является мощность – 650 м3, которая никак не влияет на шум при работе, всего 58 дБ на максимальной скорости, а также стильную подсветку.
Встроенная вытяжка BORGIO монтируется в шкафчике над варочной поверхностью. Чтобы привести вытяжку в рабочий режим, необходимо потянуть на себя выдвижную панель и выбрать на кнопке регулировки панели управления одну из трех скоростей. Кнопки расположены за выдвижной панелью, там, где и кнопка включения/выключения есть подсветка.
Выдвижная панель имеет один жиропоглощающий фильтр и благодаря выдвижению увеличивает площадь поглощения пара во время приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |


