Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP1319EBM матовий чорний (5KFP1319EBM)
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFP1319EBM







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Этот кухонный комбайн подходит для приготовления большинства больших или маленьких блюд. Теперь проще, чем когда-либо, улучшить все ваши блюда с теми функциями, которые он может предложить. Измельчайте, шинкуйте, нарезайте ломтиками, кубиками, замешивайте, смешивайте и делайте пюре из свежих овощей и трав, сыров, теста, соусов и сальса и многое другое. Отверстие для продуктов 3-в-1 сокращает время подготовки, позволяя обрабатывать самые разные ингредиенты: помидоры, огурцы, картофель, шоколад и многое другое. Кроме простоты использования, все аксессуары удобно и аккуратно помещаются в подставку для хранения, которая входит в комплект и прижимается непосредственно к рабочей чаше. Сохраните приготовленные ингредиенты на холодильнике с помощью крышки для чаши.
Подходящая емкость для любого случая
Вы готовы приготовить любое блюдо – свежий салат, нарезанный кубиками картофель для жаркого или нарезанный баклажан для запекания.
Нарезайте ломтиками или кубиками
Получите практически любую структуру своих творений. Измельчайте, шинкуйте, нарезайте кубиками, месите, смешивайте, делайте пюре и нарезайте на ломтики.
Удобное хранение насадок
Экономьте место с помощью удобной подставки для хранения насадок. Все лезвия и диски помещаются прямо в рабочую чашу, готовую к следующему разу.
Легко регулировать толщину нарезки
С помощью наружного рычага для регулировки можно легко переходить от тонкой нарезки к толстым ломтикам, готовя разные ингредиенты. Тонкие огурцы или рубленый картофель, решать вам.
Система Snap and go
Установка проста благодаря запирающейся чаше и крышке. После использования просто добавьте теплую воду и 1-2 капли моющего средства, чтобы быстро очистить чашу и лезвия.
Проявите творческий подход к нарезке кубиками
Нарезать кубиками вручную хлопотно и занимает много времени! С помощью набора для нарезки входящих в комплект кубиков каждый раз быстро создавайте кубики одинаковой формы.
Нарезайте как профессионал
Быстро создавайте ровные однородные кубики, как шеф-повар, с помощью набора для нарезки кубиками. Этот гениальный процессор – ваш кратчайший путь к нарезке кубиков для салатов, супов, жаркого, карри или пирогов. Как только вы попробуете это, вы добавите идеально подходящие друг к другу кубики, во все свои рецепты.
Используйте с удовольствием
Удобный кухонный комбайн имеет 3 режима скорости: высокий, низкий и импульсный. Как только вы откроете коробку и соберете детали, вы сможете начать работу с интуитивно понятным управлением. Обрабатывайте разные ингредиенты с точностью, независимо от того, нарезаете их ломтиками или кубиками. Кнопки, которые легко нажимаются, и светодиодные элементы управления упрощают работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3.1 л |
| Артикул | 5KFP1319EBM |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 46.4 х 22.2 х 22.2 см |
| Цвет | Черный |
| Насадки | диски для подрібнення, ніж для подрібнення, диски для нарізки |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | шинковка, блендер, подрібнювач |


