Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM125EMH (00000024474)
- Нет в наличии
- Код: 00000024474




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Миксер KitchenAid Artisan 4,8 л 5KSM125EAC - портативный планетарный миксер KITCHEN AID от американского производителя подходит для перемешивания, взбивания, перетирания и размалывания различных продуктов. Для приготовления майонеза, муссов, смеси для безе используют проволочный венчик. Лопатка необходима для замешивания теста для кексов, оладий, печенья. Чтобы облегчить работу с крутым тестом для пельменей или пасты, производитель предусмотрел насадку-крюк.
Дежа и корпус миксера KITCHEN AID полностью изготовлены из нержавеющей стали. Откидывающаяся голова с месильным органом облегчает процесс эксплуатации и уход за оборудованием. При включении любого из 10 скоростных режимов месильный орган вращается вокруг собственной оси и оси цельнометаллической чаши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | США |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | 00000024474 |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 36 х 24 см |
| Цвет | молочно-білий |
| Насадки | крюк для тіста, K-насадка для збивання, вінчик |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


