Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM70SHXEDR (00000024467)
- Нет в наличии
- Код: 00000024467






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Многофункциональный настольный миксер Artisan®, разработанный для обеспечения превосходной производительности и долговечности, является самым тихим в своем классе. Система подъема чаши высоко ценится среди профессионалов, а высокая мощность двигателя увеличивает мощность перемешивания в 1,5 раза. Кроме того, большой размер и стильный внешний вид делают этот настольный миксер незаменимым помощником на любой кухне.
Настольный блендер Artisan® объемом 6,6 л, он рассчитан на 11 различных скоростей, адаптированных к каждому рецепту. Скорость 1/2 тщательно перемешивает деликатные ингредиенты, такие как черника и яичные белки, сохраняя воздух в смеси, как если бы вы смешивали вручную. Функция плавного пуска сводит к минимуму разбрызгивание, а дополнительные 10 скоростей позволяют быстро и эффективно обрабатывать любые ингредиенты.
Настольный блендер Artisan ® немного выше и имеет более высокую производительность, чем стационарные миксеры с откидной головкой. Чаша прочно фиксируется на месте в 3 точках фиксации, после чего ее можно поднимать и опускать. Чаша более прочная и идеально подходит для частой обработки большого количества ингредиентов.
Чаша объемом 6,6 л с эргономичной ручкой достаточно вместительна, поэтому можно браться даже за более сложные рецепты. Чаша легко снимается благодаря системе подъема и опускания.
Благодаря входящим в комплект аксессуарам этот настольный миксер поможет вам приготовить тесто для хлеба, макарон или пиццы, приготовить взбитые сливки, взбить яичные белки или приготовить пюре.
Благодаря особой конструкции плоская взбиватель очищает стенки и дно чаши, сводя к минимуму необходимость выключать прибор и очищать вручную. Этот плоский венчик обеспечивает равномерное перемешивание и более легкую очистку.
Благодаря оригинальному планетарному механизму с помощью настольного миксера Artisan® очень легко добавлять ингредиенты. Таким образом, головка стационарного миксера вращается в одном направлении, а насадка вращается по спирали в другом направлении и имеет 67 точек контакта с чашей. Все для гораздо более однородной смеси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | США |
| Количество скоростей | 11 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 6.6 л |
| Артикул | 00000024467 |
| Вес (кг) | 15.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41.9 х 37.1 х 28.7 см |
| Цвет | Розовый |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, K-насадка для збивання, вінчик |
| Мощность, Вт | 375 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


