Кухонный комбайн Tefal QB525838
- В наличии 1 ед.
- Код: QB525838







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Набор аксессуаров BakeGood
Так легко претворять в жизнь сложные кулинарные рецепты еще никогда не было. Взбивайте сливки и яичный белок, работайте с тестом любой консистенции и получайте непревзойденные результаты.
Создана служить долго
Инновационная технология Ever – это прочный металлический редуктор и автоматическая регулировка мощности в зависимости от плотности теста, что обеспечивает не только идеальные результаты, но и длительный срок службы вашей кухонной машины Tefal.
Дополнительные аксессуары в комплекте
Множество способов обработки ингредиентов в одном устройстве.
Удобно и безопасно
Широкий угол в «открытом» положении для добавления ингредиентов и смены аксессуаров. Автоматическое отключение при поднятии во время работы прибора.
Высокая мощность
Двигатель высокой мощности дарит уверенную работу даже с самым густым тестом. Безупречный и быстрый результат взбивания, смешивания и замешивания.
Планетарное движение насадок
Позволяет перемешивать и взбивать продукты более тщательно. Результат – максимальная однородность по всему объему чаши.
Вместительная чаша
Чаша из нержавеющей стали объемом 4,6л. Взбивайте до 10 яичных белков, готовьте до 40 кексов или тесто для 3 крупных пицц.
Удобное управление
В вашем распоряжении 8 скоростей работы и функция Pulse. Переключайте режимы прямо в процессе с помощью регулятора на корпусе.
Крышка для защиты от брызг
Предотвращает случайное разбрызгивание и позволяет добавлять ингредиенты во время затворения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 8 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.6 л |
| Артикул | QB525838 |
| Вес (кг) | 7.85 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 42.4 х 32.4 х 25.7 см |
| Цвет | Черный |
| Насадки | гак для замісу тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | тістозамішувач, змішування, блендер, м'ясорубка |


