Кухонный комбайн Grunhelm GKM0010
- В наличии 1 ед.
- Код: GKM0010




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm – станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 4 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4 л |
| Артикул | GKM0010 |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 х 28 х 21 см |
| Цвет | Белый |
| Насадки | крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


