Вытяжка кухонная Perfelli BIS 5633 I 1000 LED
- В наличии 1 ед.
- Код: BIS 5633 I 1000 LED







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полновстраиваемая вытяжка Perfelli BIS 5633 1000 LED - модель, которая безупречно выполняет свои функции в считанные минуты. Очищает воздух от неприятных запахов и испарений во время и после приготовления. А также поддерживает свежесть в помещении.
Кроме своей основной задачи, такие вытяжки будут выполнять эргономичную функцию и позволят рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Сенсорная панель управления и пульт дистанционного управления являются весомыми преимуществами кухонной вытяжки Perfelli BIS 5633 1000 LED - одно нажатие и нужный режим работы или освещения активированы.
Такая модель вытяжки не ущемит вас в выборе стиля кухни. Она идеально дополнит любой интерьер, даже в диаметрально противоположных стилях.
- мотор - 210 W;
- уровень шума не превышает 67дБ
- фильтр (угольный) - отвечает за очистку воздуха (его можно приобрести отдельно)
- фильтр (алюминиевый) - задерживает копоть и испарения;
- простое и надежное механическое управление;
- современное LED-освещения.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
1) Режим отвода воздуха.
2) Режим рециркуляции.
Кухонная вытяжка Perfelli BIS 5633 1000 LED работает на трех различных скоростях, позволяют выбрать нужную в зависимости от загрязнения воздуха.
- Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, а потому используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений - например, при медленном варке, тушении или томлении под крышкой.
- Вторая скорость, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднестатистическое приготовления пищи на двух конфорках без густых клубов пара и дыма.
- Третья скорость активируется в процессе интенсивного приготовления с большим количеством копоти и гари.
Современное решение освещения представлено двумя LED-лампами мощностью 2W каждая. Подсветка является комфортным для глаз и работает как дополнительный источник света на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы больше, чем обычных ламп, а потребление энергии - минимальное. Кроме того, светодиоды очень хорошо выдерживают активную эксплуатацию.
Легкость в использовании обеспечивает удобное сенсорное управление и пульт дистанционного управления, который входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BIS 5633 I 1000 LED |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |


