Вытяжка кухонная Cata TF-5260 X
- В наличии 1 ед.
- Код: TF-5260 X







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Cata телескопическая, 60см, 325м3ч, TF-5260 X, нерж. 3 уровня экстракции. Мощность вытяжки (согласно UNE/EN 61591): 325 м3/ч - 175 м3/ч (модель ЕС). Максимальный расход воздуха (свободный выход): 350 м3/ч. Звуковая мощность (Reg.(EU) nº65/2014): 54dB(A), максимум: 68dB(A). 2 мотор. Максимальное энергопотребление 2 x 65 Вт. Макс. давление 325 (модель ЕС) / 205 Па. Светодиодное освещение E-14. Простая в установке система. Фильтры, которые можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TF-5260 X |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 54-68 дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність м³/год | 600 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |


