Вытяжка кухонная Faber Strip Smart Led Ev8 X A60 (320.0533.680)
- Нет в наличии
- Код: 320.0533.680


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка имеет ширину 60 см, что делает ее подходящей для средних и широких кухонь. Она имеет купольную форму и изготовлена из нержавеющей стали, что придает ей стильный и современный вид. Этот дизайн позволяет вытяжке легко вписаться в любой тип кухонного интерьера. Также она имеет встроенное светодиодное освещение, которое дает яркое и энергоэффективное освещение во время приготовления пищи. Вытяжка использует мощный вентилятор для эффективного удаления паров, запахов и жирных частиц из воздуха. Это способствует поддержанию чистого и свежего воздуха в кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 320.0533.680 |
| Вес (кг) | 10.3 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 71 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | Strip Smart Led Ev8 X A60 |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 740 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |


