Вытяжка кухонная Elica TT14 LUX WH/A/50
- Нет в наличии
- Код: TT14 LUX WH/A/50







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн і інновації насамперед!
Ідеї, спрямовані на те, щоб зробити повітря чистим у всіх домівках світу. Вишукані матеріали та передові технології разом з безперервним пошуком і експериментами – це суть бренду Elica.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TT14 LUX WH/A/50 |
| Вес (кг) | 7.05 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | TT14 LUX WH/A/50 |
| Потужність м³/год | 750 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 49.8 см |


