Мясорубка Ardesto MGK-2100
- Нет в наличии
- Код: MGK-2100







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вряд ли найдется кухня, на которой нет мясорубки, ведь эти устройства давно являются неотъемлемой составляющей базового кухонного оборудования. Модель удобна и проста в использовании, легко справится с большим количеством мяса разной твердости, даже с жилистым и жирным, – и без всяких физических усилий! Широкий комплект снабжения позволит реализовать кулинарные таланты, готовя вкусные фрикадельки, котлеты или другие мясные блюда из фарша однородной консистенции. Используя насадку для приготовления сока, можно порадовать себя и близких витаминными напитками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 480 х 280 х 190 мм |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Максимальна потужність, Вт | 2100 Вт |
| Мoдель | MGK-2100 |
| Насадки | для томатів, форма для бургерів, насадка для дерунів, для ягід, «кеббе», насадка для ковбасок, шинку |
| Производительность | 2 кг/хв литр/мин |


