Мясорубка Grunhelm AMG145W
- Нет в наличии
- Код: AMG145W



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Grunhelm AMG145W мощностью 1400 Вт легко и быстро измельчит разные ингредиенты для ваших блюд. укомплектована пластиковым лотком с широким отверстием и Толкателем, обеспечивающим максимальную безопасность в работе. С помощью дополнительных аксессуаров, имеющихся в комплекте, мясорубка пригодится для приготовления колбасок и кеббе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMG145W |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 297 х 250 х 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальна потужність, Вт | 1400 Вт |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.4 кг/хв литр/мин |


