Мясорубка Gorenje MG2001SB
- В наличии 1 ед.
- Код: MG2001SB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубки Gorenje очень просты в использовании. Они отличаются набором технических характеристик, чтобы обеспечить полную безопасность. Легкие и надежные в эксплуатации. Вы можете за считанные минуты присоединить насадки или, наоборот, отсоединить их для очистки. Мясорубка Gorenje MG2001SB - это мощный кухонный прибор, который способен перерабатывать до 2,6 кг мяса в минуту благодаря мотору на 2000 Вт. В комплекте есть две решетки для мелкого и грубого измельчения, что позволяет приготовить фарш разной консистенции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG2001SB |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 180 х 230 х 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальна потужність, Вт | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Насадки | насадка для фаршу, насадка для ковбасок, шинкування |
| Производительность | 2.6 кг/хв литр/мин |


