Мясорубка Grunhelm AMG200SS
- В наличии 1 ед.
- Код: AMG200SS



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Grunhelm AMG200SS – это современное и функциональное устройство, которое должно находиться на оснащении любой кухни. Благодаря 3 решеткам с отверстиями разного диаметра измельчит не только мясо, но и другие продукты питания. Мясорубка оснащена двигателем мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное измельчение продуктов. Более того, с помощью дополнительных аксессуаров, имеющихся в комплекте, мясорубка пригодится для измельчения овощей или приготовления колбасок и кеббе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMG200SS |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Максимальна потужність, Вт | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок, шинкування, терка |
| Производительность | 1.8 кг/хв литр/мин |


