Мясорубка Edler EDMG-1005
- Нет в наличии
- Код: EDMG-1005



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электромясорубка EDMG-1005 от компании Edler станет оптимальным вариантом для многофункционального использования в домашних условиях. Компактный дизайн поможет сэкономить место на кухне и рационально расставить бытовую технику.
Для дробления мяса используется сразу несколько прилагаемых решеток, с отверстиями различного диаметра, в зависимости от требуемой консистенции фарша. Острый нож легко справляется с мясом, содержащим жилки и уплотнения.
Модель оснащена функцией реверса, которая помогает избавиться от засоров во время использования, например, от сухожилий или твердых кусочков овощей. Данная система переворачивает шнек мясорубки в обратном направлении и позволяет вытолкнуть лишнее в загрузочное отверстие. При этом разбирать мясорубку не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.98 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 х 26 х 32 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальна потужність, Вт | 1400 Вт |
| Мoдель | EDMG-1005 |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок, шинкування |
| Производительность | 1.7 кг/хв литр/мин |


