Вытяжка Elica LANE B BL MAT/A/52
- Нет в наличии
- Код: LANE B BL MAT/A/52



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Современная вытяжка Elica LANE A/52 встраивается в кухонный шкаф над варочной поверхностью, чтобы производить очистку воздуха на кухне площадью более 28,5 кв.м. Она изготовлена в современном дизайне в корпусе из нержавеющей стали. Модель оборудована трёхскоростным мотором с максимальной производительностью 900 куб.м воздуха в час, а уровень шума при работе не превышает 61 дБ. Устройство разработано таким образом ему функционировать в режимах отвода или рециркуляции воздуха. Очистку воздуха от гари, дыма, пара и частиц жира выполняет металлический фильтр грубой очистки, который необходимо регулярно мыть. Угольный фильтр для активации режима рециркуляции не входит в базовую комплектацию и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LANE B BL MAT/A/52 |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | LANE B BL MAT/A/52 |
| Потужність м³/год | 900 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |


