Кухонный комбайн Electrolux E6KM1-4PPT
- В наличии 1 ед.
- Код: E6KM1-4PPT







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
На 30% больше выпечки в одной партии
С помощью чаши на 6 л можно увеличить объем выпечки на 30%.
Замешивание теста на 20% быстрее
Пусть ваш помощник делает за вас всю скучную работу. Планетарный смеситель тщательно перемешивает все ингредиенты и тратит на приготовление теста с безупречно однородной текстурой на 20% меньше времени.
Экспериментируйте с разными инструментами и аксессуарами
Разнообразные инструменты и аксессуары помогут вам экспериментировать на кухне.
PerfectRiseLid обеспечивает идеальную защиту
Крышка PerfectRiseLid идеально подходит для защиты теста от внешнего воздействия. Она обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и уровень влажности, чтобы тесто поднималось, а его поверхность не пересыхала.
Контролируйте замешивание с помощью наглядного светодиодного индикатора
Встроенный светодиодный индикатор на кухонном комбайне позволяет легко контролировать процесс замешивания теста даже в условиях слабого освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 6 л |
| Артикул | E6KM1-4PPT |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 36 х 21 см |
| Цвет | Бежевый |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


